进度详情 |
2019-09-14 18:20:21 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201909110710124 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-09-11 19:10:12 |
留言标题 | 乐山路与置地大道交叉口东向西方向左转绿灯时间过短 |
留言内容 | 乐山路与置地大道交叉口东向西方向,机动车左转绿灯时间前段时间调整后时长过短,造成该路口左转车道经常在上下班时间严重拥堵。望有关部门在上下班高峰期实地了解交通情况给予调整! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与