手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 置地弘润山南门口路面停车位问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-09-11 21:28:05 市公安局已回复,留言已办结。

2019-09-11 11:00:58 留言已通过审核,已派发给市公安局

2019-09-11 10:06:38 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 建议
留言编号 201909111006389
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2019-09-11 10:06:38
留言标题

置地弘润山南门口路面停车位问题

留言内容

置地弘润山南门口机动车出入门口正对面路面规划有一停车位,影响车辆出入,建议将正对着地下车库出入口的那一个路边停车位线抹去,减少安全隐患。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者