手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 新修的路没有路口出门困难
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-09-11 10:17:00 市住建局已回复,留言已办结。

2019-09-11 08:38:56 留言已通过审核,已派发给市住建局

2019-09-11 07:00:47 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 仇**
留言类别 建议
留言编号 201909110700473
所属单位 市住建局
留言状态 已回复
留言时间 2019-09-11 07:00:47
留言标题

新修的路没有路口出门困难

留言内容

现在新修的兴业大道,以前有路口现在又给挖断了,快车道没有预留路口,导致出门可以,回家只能逆行或者往南在走一公里,掉头回来在走一公里,这也就算了对面还是地收个庄稼也过不去,地址在朱楼寨村仇庄组,望领导看到给解决一下。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。