手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 通信光缆垂地请架起
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-09-12 18:59:47 市联通公司已回复,留言已办结。

2019-09-06 09:56:11 办理单位更改为市联通公司

2019-09-06 09:56:11 留言已通过审核,已派发给市联通公司

2019-09-06 09:35:10 市移动公司退回留言。

2019-09-02 08:52:14 留言已通过审核,已派发给市移动公司

2019-09-01 07:41:32 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 晁**
留言类别 建议
留言编号 201909010741320
所属单位 市联通公司
留言状态 已回复
留言时间 2019-09-01 07:41:32
留言标题

通信光缆垂地请架起

留言内容

驻马店二十四小学附近,五里铺村,驿丰路和育德路交叉口,西南侧,通信光缆经常垂地,经常没有架起来,学校附近孩子们通行流量大,这样很不安全,也影响市容。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者