进度详情 |
2019-08-27 16:56:39 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201908230408463 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-23 16:08:46 |
留言标题 | 景华小区东侧消防通道占用请督促物业给予关注整改 |
留言内容 | 景华小区(十三香路与雪松路口北300米路西高层建筑)2#楼东侧有个管道天天占用,长年有人打麻将桌占用该路段道路路口,还时不时有车辆不按规定乱停这里,建议物业说过很多次了,就是没效果,让雪松办事处督促物业让该道路加强标语禁止停车,禁止乱占用打麻将,这样或则可以地面让物业喷涂(消防通道禁止占用,违者必究)谢谢 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与