进度详情 |
2019-08-30 09:43:48 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201908231205312 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-23 12:05:31 |
留言标题 | 河南省安润置业有限公司不经验收违规交房 |
留言内容 | 河南安润置业有限公司没有消防检收,在消防箱内没有消防器材的情况下,就把驻马店市正和园小区(泰山路与金山路交叉口西南角),用欺骗业主的手段于2018年和2019年交于业主使用。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与