进度详情 |
2019-08-28 10:45:45 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 邢** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201908231056008 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-23 10:56:00 |
留言标题 | 盘龙山路(雪松路至文化路)何时动工通路? |
留言内容 | 领导您好: 市政府在2014年-2018年度,城市断头路规划中每年都提出打通盘龙山路(雪松路至文化路),已经过去了很多年,截止2019年8月至今还未有动工迹象。请问何时动工?何时完成通路? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与