进度详情 |
2019-08-26 09:45:49 豫南燃气已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 吴** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201908220744131 |
所属单位 | 豫南燃气 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-22 19:44:13 |
留言标题 | 燃气公司强制换收费防爆管 |
留言内容 | 已经安装的燃气国标防爆管,燃气公司不给点火,必须用他们的防爆管,把我们的燃气管全换了,换下来,7百多,成本价也就不到一百块钱,太黑了,这不是坑老百姓吗。希望领导管管,我们交钱用气安装符合标准凭什么不给开气。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与