进度详情 |
2019-08-23 17:38:04 汝南县修改回复内容 |
留言网友 | 余** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201908220644033 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-22 18:44:04 |
留言标题 | 我村宅基地是否丈量 |
留言内容 | 我是余店乡余店村罗庄的,前段时间有工作人员在我们全乡挨家挨户丈量宅基地,说没有俺庄上的图,请问还会不会给我们庄丈量宅基地? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与