进度详情 |
2019-08-23 09:27:03 市教育局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201908210534353 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-21 17:34:35 |
留言标题 | 实验小学北区今年是回本校,还是借读于二中北校区? |
留言内容 | 1.北区二年级今年是否回本校(还是借读于二中北校区)?为何? 2.如借读于二中校区,这一届何时回本校,还是一直借读在外? 3.实验小学北区六年级已毕业,多余教室作何安排,为什么不让二年级入校就读? 4.二中北区为新盖,空气质量是否达标?小学二年级与初中生同校区如何保障课余及体育运动同时进行时的安全问题? 5.小学高年级借读二中校区是否更为合适? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与