进度详情 |
2019-08-22 17:21:01 国电驻热已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201908211210255 |
所属单位 | 驻马店热力公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-21 12:10:25 |
留言标题 | 皇家一里二期为何不通暖气? |
留言内容 | 领导,您好:听说百睿酒店附近很快就要通暖气了,为何一墙之隔的皇家一里二期就不能通暖气呢?希望领导关注此事,让老百姓冬天不再冷。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与