进度详情 |
2019-08-29 16:33:20 中业水务已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201908200635264 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-20 06:35:26 |
留言标题 | 置地开来花园自来水浑浊 |
留言内容 | 学院路置地开来花园,3天了家里自来水还是很混浊。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与