进度详情 |
2019-08-20 17:51:47 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 魏** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201908180930242 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-18 21:30:24 |
留言标题 | 铁路东农业置地大道北路路灯又不亮了 |
留言内容 | 铁路东农业路路灯7月29日干通电三天后不亮,通过咱们网络问政给区住建局反应,因为回复件较多很慢的,得到了检修恢复正常了,但是到今晚8月18日星期日路灯又不亮,还得继续留言网络问政给予检修。我就感觉是不是控制器有问题,不然总多不了多久又不亮了,所以该彻底摆脱解决的解决,该更换控制器的更换,不然区住建局不能老这样被动的不亮一次修一次啊。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与