进度详情 |
2019-08-19 09:00:31 市公路局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201908160613037 |
所属单位 | 市公路事业发展中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-16 06:13:03 |
留言标题 | 请问道路何时能修好 |
留言内容 | 市区回上蔡,所经过的罗店,王桥,都在修路,车一过,尘土到处飞扬,请问这个路,啥时候能修好,正常通车呢? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与