进度详情 |
2019-08-20 21:49:02 汝南县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 祝** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201908150531353 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-15 17:31:35 |
留言标题 | 农村宅子房产证何时下来? |
留言内容 | 前年听大队说县房管局让统一规定的交老房契证办理新的房产证。都几年了还没下来。地址是驻马店市汝南县宿鸭湖街道祝湾村。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与