进度详情 |
2019-09-06 08:27:12 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201908150420588 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-15 16:20:58 |
留言标题 | 到泌阳县的客车出站不走不退票 |
留言内容 | 2019年乘市枢纽站到泌阳到客车,客车出站后无故停路边不走,市区内滞留超一个小时,咨询随车工作人员,被告知为惯例,人不等够不走。严重影响出行体验,希望相关管理管理 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与