进度详情 |
2019-08-27 08:47:02 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201908140429580 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-14 16:29:58 |
留言标题 | 公交卡充值机器出错,多次问工作人员答复暂时无法处理 |
留言内容 | 2019年8月10日在市乐山商场公交卡充值机器上充值,因机器故障导致扣款后未充值到账。和公交公司多次联系说是因为电信光纤损坏无法处理。 现在想问一下,公交公司光纤是否真的损坏?如果真的损坏何时能维修好?难道这么多天公交公司因光纤损坏都不工作吗?望请答复! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与