手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 关于拆迁事宜咨询
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-08-19 17:27:58 经济开发区已回复,留言已办结。

2019-08-16 16:42:09 办理单位更改为经济开发区

2019-08-16 16:42:09 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2019-08-16 15:48:16 办理单位更改为驿城区

2019-08-16 15:48:16 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-08-16 15:47:59 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2019-08-15 17:54:26 经济开发区退回留言。

2019-08-15 16:20:31 办理单位更改为经济开发区

2019-08-15 16:20:31 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2019-08-15 16:17:08 驿城区退回留言。

2019-08-14 09:20:28 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-08-14 09:16:03 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 郭**
留言类别 咨询
留言编号 201908140916033
所属单位 经济开发区
留言状态 已回复
留言时间 2019-08-14 09:16:03
留言标题

关于拆迁事宜咨询

留言内容

家住在驿城区十三香路西商业大厦家属院楼后面,去年贴出公告在拆迁范围,不知道有没有准确时间,近期会拆吗?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。