手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 遂平和兴镇钟庄村南大李庄的路请修一下
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-08-15 11:15:13 遂平县已回复,留言已办结。

2019-08-14 09:01:34 留言已通过审核,已派发给遂平县

2019-08-14 08:58:42 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 建议
留言编号 201908140858422
所属单位 遂平县
留言状态 已回复
留言时间 2019-08-14 08:58:42
留言标题

遂平和兴镇钟庄村南大李庄的路请修一下

留言内容

遂平县和兴镇钟庄村南大李庄,一到下雨村里面的路就没办法走,全部都是水加泥路,连120车都不敢进去,希望帮我们修一下。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者