手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 天中名苑小区属于哪个校区?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-08-14 10:13:53 市教育局已回复,留言已办结。

2019-08-14 08:31:40 留言已通过审核,已派发给市教育局

2019-08-14 07:31:08 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 咨询
留言编号 201908140731087
所属单位 市教育局
留言状态 已回复
留言时间 2019-08-14 07:31:08
留言标题

天中名苑小区属于哪个校区?

留言内容

您好,我想咨询一下,乐山路和古吕路交叉口的天中名苑小区属于哪个校区?谢谢!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者