进度详情 |
2019-08-23 10:57:34 中业水务已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 胡** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201908140140565 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-14 01:40:56 |
留言标题 | 白天持续性停水,晚上间断性滴水? |
留言内容 | 正阳路友谊路交叉口东南,6层住宅位于2楼,每天接水像祈雨,晚上一两点才来水水量小的半个小时一个水壶,白天上班得要家里留个人等着把水盆水壶,还有准备的塑料瓶接水,这样一直持续了半个多月了,本来以为是暂时性问题,没想到这么久还是不解决! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与