进度详情 |
2021-05-27 11:25:02 市消防支队查看留言人手机号 |
留言网友 | 陈** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201908141208067 |
所属单位 | 市消防支队 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-14 00:08:06 |
留言标题 | 消防通道狭窄 |
留言内容 | 各位领导您好,驻马店世纪广场西门对面双宝家属院,最后一排楼,楼和配房之间的距离相当狭窄,别说消防车就连电动车过着非常狭窄,希望各位领导和有关部门帮忙解决一下。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与