手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 汝河大道与白桥路交叉路口大货车随意鸣笛随意停放
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-08-19 10:00:01 市公安局已回复,留言已办结。

2019-08-14 15:39:18 办理单位更改为市公安局

2019-08-14 15:39:18 留言已通过审核,已派发给市公安局

2019-08-14 11:14:13 驿城区退回留言。

2019-08-14 08:49:54 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-08-13 21:17:40 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 201908130917407
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2019-08-13 21:17:40
留言标题

汝河大道与白桥路交叉路口大货车随意鸣笛随意停放

留言内容

汝河大道与白桥路交叉路口无论白天夜里大货车随意鸣笛,随意停放,占道 长久以来给附近居民带来的众多行动不便。希望对违法占道、随意停放车辆进行监管!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。