手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 拆迁安置房何时有个准确的消息?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-08-16 17:29:17 经济开发区已回复,留言已办结。

2019-08-14 08:50:30 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2019-08-13 18:53:52 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 吴**
留言类别 咨询
留言编号 201908130653525
所属单位 经济开发区
留言状态 已回复
留言时间 2019-08-13 18:53:52
留言标题

拆迁安置房何时有个准确的消息?

留言内容

我家位于驻马店市驿城区大界牌村委4组,自从2011年进行拆迁修洪河大道,事情都已经过去8年了,村委也没说准确消息我们各家各户都在等,谁知道这一等就是8年多,真是希望领导们能尽快落实解决这件事情,让村民们心里有个底,望领导们重视这件事情,尽快给我们村民回复!谢谢领导!

单位回复内容

回复内容满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。