进度详情 |
2019-08-19 11:03:25 上蔡县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 高** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201908111109464 |
所属单位 | 上蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-08-11 11:09:46 |
留言标题 | 上蔡县疾病预防控制中心工作人员,上班时间玩手机不答复市民咨询的问题 |
留言内容 | 2019,8,11,我们到上蔡县疾病预防控制中心去打预防针,到地方里面有两个工作人员在玩手机,我们拿我们的预防针本给她让她看看我们该打什么针,他们打开看到我们有在防保站打过针就马上把本本给我们,让我们去防保站,我自己还带两孩子,我们预防针本上前面都是在他们那里打的,不能看到我们在防保站打过就不给我们服务了吧!太差劲了,上班时间有人来咨询为什么玩手机就不帮忙看一下该打什么针! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与