手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 盘龙山路与团结路交叉口工地噪音扰民
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-08-15 17:56:42 驿城区已回复,留言已办结。

2019-08-12 10:42:11 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-08-10 11:36:33 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 投诉
留言编号 201908101136332
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-08-10 11:36:33
留言标题

盘龙山路与团结路交叉口工地噪音扰民

留言内容

盘龙山路与团结路交叉口西南角工地全天24小时施工噪音大,周周居民无法正常休区,向12369反映多次无果。

单位回复内容

回复内容满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。