手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驿城大道与金雀路向西道路南侧路灯不亮
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-08-14 10:12:47 城乡一体化示范区已回复,留言已办结。

2019-08-07 09:12:22 办理单位更改为城乡一体化示范区

2019-08-07 09:12:22 留言已通过审核,已派发给城乡一体化示范区

2019-08-06 16:54:18 留言已交付驻马店市政府督查室审核。

2019-08-06 14:38:59 市供电公司退回留言。

2019-08-06 09:34:33 留言已通过审核,已派发给市供电公司

2019-08-05 16:32:45 市供电公司退回留言。

2019-08-05 10:35:30 办理单位更改为市供电公司

2019-08-05 10:35:30 留言已通过审核,已派发给市供电公司

2019-08-05 10:32:24 城乡一体化示范区退回留言。

2019-08-05 08:59:18 留言已通过审核,已派发给城乡一体化示范区

2019-08-04 10:21:38 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 陈**
留言类别 建议
留言编号 201908041021388
所属单位 城乡一体化示范区
留言状态 已回复
留言时间 2019-08-04 10:21:38
留言标题

驿城大道与金雀路向西道路南侧路灯不亮

留言内容

驿城大道与金雀路向西道路南侧路灯不亮,晚上黑乎乎的 看不到道路,影响出行

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。