手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 城乡县际班车都在天中山大道路边停车
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-08-16 15:02:22 市交通局已回复,留言已办结。

2019-08-05 09:00:29 留言已通过审核,已派发给市交通局

2019-08-03 23:53:42 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 投诉
留言编号 201908031153424
所属单位 市交通局
留言状态 已回复
留言时间 2019-08-03 23:53:42
留言标题

城乡县际班车都在天中山大道路边停车

留言内容

请交通局领导再仔细调研一下西平县际班车是停放在车站还是停放在天中山大道与雪松路北路东甚至都停放在运管局楼下!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者