进度详情 |
2019-07-23 17:28:17 中业水务已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 马** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201907180903140 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-07-18 21:03:14 |
留言标题 | 雪松路纱厂小区何时供水正常 |
留言内容 | 尊敬的领导你们好,我是驻马店雪松路纱厂的一员,我六月初在驻马,家里老是没水,打电话也问过,说六月底有个水厂投入运行就可以了,可我想知道,今天就7月18 号了,我家从五点到现在还没有水,我想知道,一些单位说话还能不能让群众相信了,我想知道到,这么热的天没水,怎么过,请求把老白姓最基本的民生问题给解决了,我想知道水什么时候能正常供应 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与