进度详情 |
2019-07-22 10:20:22 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 保** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201907180607181 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-07-18 18:07:18 |
留言标题 | 交通执法公车私用 |
留言内容 | 豫QAD773交通执法公车私用,详情调取雪松路和天中山大道交叉口,百睿酒店北侧的慢性病医院的监控,7月18号下午4点06分左右的视频。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与