进度详情 |
2019-07-19 10:26:47 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 卢** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201907180540243 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-07-18 17:40:24 |
留言标题 | 学院路修路走小区门口是否留出入口 |
留言内容 | 驻马店学院路(雪松大道至文化路路段)目前正在修路,经过御苑城小区西大门。由于西门是主门,地下停车场出入口西门也有,业主骑车出入,或者开车出入都需要绕一圈才能进出小区,很不方便。在修学院路的时候留地下停车场出入口及小区西门出入口,给哪个部门反映,是否是免费留出入口。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与