进度详情 |
2021-05-27 11:12:31 市消防支队查看留言人手机号 |
留言网友 | 江** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201907180403127 |
所属单位 | 市消防支队 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-07-18 16:03:12 |
留言标题 | 文化路文豪家园2号楼与3号楼中间消防通道被堵塞 |
留言内容 | 文化路1303号,文豪家园3号楼无消防通道。消防通道被开发票盖临时售楼部占用。一旦发生火灾,消防车无法通过。2号楼与3号楼中间有一临时小区售楼部,是否是规划的违建?请有关部门查询工程规划图,如果是违建,希望还我们生命通道。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与