进度详情 |
2019-07-26 11:34:09 确山县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 熊** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201907180203465 |
所属单位 | 确山县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-07-18 14:03:46 |
留言标题 | 龙山中路木材公司家属院电费过高及申请一户一电的问题 |
留言内容 | 木材公司家属楼院无物业,电费属光明公司代收取,光明公司是原电业系统第三产业付附属公司物业等,为了他们的利益,居民电费高达0.75一度,给居民造成很大的负担,本家属小区居民申请一户一表,上次回复正推进中,几个月了,未见进展,要不同意一户一表申请,请降低电费至合理价位,还人民安居乐业的本质! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与