进度详情 |
2019-07-23 11:21:31 市房管中心修改回复内容 |
留言网友 | 汪** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201907181251517 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-07-18 12:51:51 |
留言标题 | 雪松路与盘古山路隆春小区物业私自增长电费 |
留言内容 | 雪松路与盘古山路隆春安居小区,当时开发商承诺交房一年办理房产证,现在已经交房三年多了,开发商却不提办房产证的事,开发商成立的物业现在私自增长电费,完全不经过我们业主同意! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与