进度详情 |
2019-07-22 15:06:41 园林管理局(主办)已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 艾** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201907151141513 |
主办单位 | 市园林绿化中心 |
协办单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-07-15 23:41:51 |
留言标题 | 地下道树枝部位垂危 |
留言内容 | 看图说话。中华路地下道东侧路北树枝乱七八糟垂危继续下去十分危险 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与