进度详情 |
2019-07-22 15:25:44 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201907131247103 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-07-13 12:47:10 |
留言标题 | 道路修补后的道路继续破损不质量 |
留言内容 | 富强路北段(雪松路到丰泽路口)道路破损修补后才多久都才几个月这么不保质量? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与