手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 在大商新玛特同样遭遇霸王收费
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-07-12 09:49:31 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-07-12 09:44:28 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 贫**
留言类别 投诉
留言编号 201907120944287
主办单位 驿城区
协办单位 市场监督管理局
留言状态 未回复
留言时间 2019-07-12 09:44:28
留言标题

在大商新玛特同样遭遇霸王收费

留言内容

今天在网络问政上看到有人反应大商新玛特收费问题,我也遇到过类似的事情,也是看电影,也在商场消费了,结果出来的时候还是说我超时为由收了我8元停车费,我不知道这问题谁来管?我以后不去新玛特了,喜盈门、爱家、北京商场比新玛特好多了!希望相关部门切实要负起责任,对大商新玛特的收费乱象该好好管管了!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者