手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 遂平县产业集聚区北先庄是否列入拆迁区域
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-07-12 16:34:38 遂平县已回复,留言已办结。

2019-07-12 08:38:48 留言已通过审核,已派发给遂平县

2019-07-11 23:40:25 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 吕**
留言类别 咨询
留言编号 201907111140259
所属单位 遂平县
留言状态 已回复
留言时间 2019-07-11 23:40:25
留言标题

遂平县产业集聚区北先庄是否列入拆迁区域

留言内容

因为东边的三官庙村已经拆迁一年了,不确定我们村到底拆不拆?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者