手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 道路中国一冶施工后交通信号灯问题未解决
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-07-15 11:39:24 市住建局已回复,留言已办结。

2019-07-12 08:39:53 留言已通过审核,已派发给市住建局

2019-07-11 21:32:23 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 武**
留言类别 建议
留言编号 201907110932239
所属单位 市住建局
留言状态 已回复
留言时间 2019-07-11 21:32:23
留言标题

道路中国一冶施工后交通信号灯问题未解决

留言内容

前进路路东明路口红绿灯现在道路扩宽了,红绿灯设置不合理,在马路中间,也没有路灯,确保安全第一。望给予重视采纳。公安局说有住建局给予挪动。望给予重视积极挪动,

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者