手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 胡庙分局交通管理巡防大队乱贴条问题反馈
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-07-16 11:56:47 市公安局已回复,留言已办结。

2019-07-12 08:42:01 留言已通过审核,已派发给市公安局

2019-07-11 20:46:08 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 陈**
留言类别 投诉
留言编号 201907110846080
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2019-07-11 20:46:08
留言标题

胡庙分局交通管理巡防大队乱贴条问题反馈

留言内容

您好!

我反馈下驻马店胡庙分局交通管理巡防大队乱贴条问题,我今天(7/11)把车停在天中山大道与交通路东南角的金汤烩面官门前方附近,这个地方是属于门面房位置,应该不属于交通管控范围,我有拍照片记录,看到贴条后,我打电话去申诉一直无人接听电话(0396-2130099)。希望领导能安排查一下交警乱贴条问题。还市民一个公道。谢谢!!贴条编号:411752-7001399011

停车图片参照附件图片:

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者