手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 外地车公路行驶抛洒垃圾破坏环境
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-07-16 16:23:04 市公安局已回复,留言已办结。

2019-07-12 08:43:08 留言已通过审核,已派发给市公安局

2019-07-11 18:23:13 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 亚**
留言类别 投诉
留言编号 201907110623137
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2019-07-11 18:23:13
留言标题

外地车公路行驶抛洒垃圾破坏环境

留言内容

今天7月11日下午17:40-18:10该车在从遂平县城出来,到遂平县殡仪馆的那条路上扔两个路口红绿灯垃圾,不文明行为,望公安局给予重视处罚。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者