手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 违建夜市烧烤摆摊扰民
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-07-15 18:46:38 驿城区已回复,留言已办结。

2019-07-09 10:31:02 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-07-09 09:30:47 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 吴**
留言类别 投诉
留言编号 201907090930473
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-07-09 09:30:47
留言标题

违建夜市烧烤摆摊扰民

留言内容

位于解放路铜山大道交叉口往西100米路北红旗大排档二楼违建玻璃房营业和一楼外出摆摊严重影响我们几栋业主不得正常休息,投诉多次没能整改,更给我们文明城市和卫生城市抹黑,望有关部门加大力度彻底根除,给我们一个安静的休息环境,

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者