手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 公共厕所没开过
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-07-15 08:38:11 高新技术产业开发区已回复,留言已办结。

2019-07-09 08:43:31 留言已通过审核,已派发给高新技术产业开发区

2019-07-09 07:57:09 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 武**
留言类别 建议
留言编号 201907090757080
所属单位 高新技术产业开发区
留言状态 已回复
留言时间 2019-07-09 07:57:08
留言标题

公共厕所没开过

留言内容

市高新技术产业开发区建设大道与中原大道路口西80米路南侧厕所天天锁门不开门,望给予重视。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者