手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 我是汝南埠镇梁湖村的路什么时候能修
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-07-24 15:43:22 正阳县已回复,留言已办结。

2019-07-04 15:44:07 留言已通过审核,已派发给正阳县

2019-07-04 15:07:20 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 梁**
留言类别 咨询
留言编号 201907040307203
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2019-07-04 15:07:20
留言标题

我是汝南埠镇梁湖村的路什么时候能修

留言内容

我是汝南埠镇梁湖村新岗的一名村民、十几年前都说要实现村村通、不让农民在走泥巴路、为什么十几年后,我们那路还没修、下个雨都没法出门

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者