手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 华苑小区长年水压低
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-07-12 15:49:35 中业水务已回复,留言已办结。

2019-07-04 08:37:29 留言已通过审核,已派发给中业水务

2019-07-03 22:40:41 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 惠**
留言类别 投诉
留言编号 201907031040412
所属单位 中业水务
留言状态 已回复
留言时间 2019-07-03 22:40:41
留言标题

华苑小区长年水压低

留言内容

我家住在东明路与农业路交叉口华苑小区,自去年以来小区长年停水(我家在五楼),每月来水量不足两天,家家加装增压泵,但现在增压泵也抽不出水了,基本的生活用水保障都没有了!据所知铁路西很少有这种情况,是不是我们铁东的交的水费比他们少还是怎么回事?望上门调查情况,给与解决!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者