进度详情 |
2019-07-12 15:48:59 中业水务已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 陈** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201907031013541 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-07-03 22:13:54 |
留言标题 | 铁东付庄东队水压太低 |
留言内容 | 付庄东队水压真的太低了!二楼自己用水,洗个澡几乎就没水!已经好久了!夏天每天孩子都等到十二点以后才可以勉强洗洗澡!有时候做饭还得买桶装水做饭! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与