进度详情 |
2020-08-17 11:37:52 正阳县查看留言人手机号 |
留言网友 | 居** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201906271132496 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-06-27 11:32:49 |
留言标题 | 正阳县新地春天小区入口建筑样式的调整是否合规? |
留言内容 | 你好,正阳县新地春天小区 原来宣传的沙盘和图片,小区南门是敞开式露天的大门。 现在实际施工情况是小区南门上面盖了楼层,南门成了一个门洞。 请问开发商专业调整建筑样式 是否符合规划规定? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与