进度详情 |
2019-06-26 15:48:05 市城管局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201906250525176 |
所属单位 | 市城管局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-06-25 17:25:17 |
留言标题 | 中华路东段道路路灯问题反馈 |
留言内容 | 中华路东段(兴业大道-京港澳高速段)全部道路已通车,道路路灯也已经安装完毕很长时间了,但是不知道什么原因一直给摆设一样。一直没亮过,对于东段居住出行的人严重影响安全,望给予重视给予解决问题。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与