进度详情 |
2019-06-28 16:38:15 中业水务已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 孟** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201906250501185 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-06-25 17:01:18 |
留言标题 | 林栖园小区六楼没水问题什么时候能解决 |
留言内容 | 尊敬的领导 我是铁路东贸易广场附近林栖园小区的业主 我想反映从天气炎热开始 一直到现在 五楼 每天都是没水 居民平时洗漱都没法解决 我想知道 林栖园小区五楼没水的问题什么时候能解决 恢复居民平时洗漱做饭的正常需求 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与