进度详情 |
2019-06-26 15:53:00 市教育局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 姚** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201906250426500 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-06-25 16:26:50 |
留言标题 | 二十八小学入学问题 |
留言内容 | 我是2016年在中泓上林居买的房子,我儿子六岁,今年刚交的房子,但是房产证还不能办,这样我怎么才能让我孩子上二十八小? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与